Возможность получить посылку в пункте выдачи без предоставления персональных данных

• г. Красноярск

Имею ли я право получить посылку из интернет магазина (артквартал) в пункте выдачи dpd г.Красноярска, не оставляя и не показывая тому кто посылку выдаёт данные своего паспорта-номер, серию, место жительства, чтобы он их куда-то себе вносил?

Ответы на вопрос (4):

К сожалению никак. Документ по их требованию предъявить вы обязаны.

Только предьявить или дать им возможность сохранить данные моего паспорта себе в базу?

Никто вам посылку не отдаст!

Вы имеете право на получение услуги в соответствии с правилами этой компании. Если им нужны ваши личные сведения, значит, обязаны предоставить.