Работаю не официально, прийдет зарплата не официальная на арестованную карту, спишут ли все приставы?

• г. Москва

Работаю не официально, прийдет зарплата не официальная на арестованную карту, спишут ли все приставы?

Ответы на вопрос (3):

Могут все списать.

Если не будет указан код дохода "Заработная плата", то спишут 100 %.

С Уважением!

Вам. Нужно попросить, чтобы Вам зарплату выдавали наличкой, иначе все деньги спишут с карты