Можно ли сейчас спустя такое время получить все детские пособия по рождению ребенка?

• г. Каменск-Шахтинский

Мне в моей ситуации. Ребенку 4,5 года, а я на него не получала ни копейки. Можно ли сейчас спустя такое время получить все детские пособия по рождению ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, единовременное пособие можно получить только один раз. За этой выплатой можно обратиться в течение полугода со дня рождения ребенка, деньги вы получите по месту работы или в органах соцзащиты по месту жительства, если не работаете.