Гражданка РФ супругом которой является гражданин Украины задержан УФМС России - последствия при наличии оформленной миграционной карты и регистрации в 2022 году перед закрытием границ.

• г. Москва

Я гражданка РФ, моего законного супруга гражданина Украины задержали УФМС России, что ему грозит, если миграционная карта и регистрация оформлены в 2022 году, перед закрытием границ между Россией и Украиной, и началом СВО?

Ответы на вопрос (3):

Они просрочены?

Спросить
Пожаловаться

По факту миграционная карта и регистрация просрочены, но в связи с закрытием границ между Украиной и Россией, и невозможностью её пересечением, сроки действия данных документов автоматически продлевается.

Спросить
Пожаловаться

С чего вы взяли, это уже прошло он должен был легализоваться

его поместят в ЦВСИГ с целью принудительного выдворения с территории России и траф от 5000 до 7000 рублей

надо обжаловать постановление суда и не пропустить сроки

Спросить
Пожаловаться

Я гр.России супруга Украины у нас 2 детей один Украины другой России какую сумму мы должны получать до 1.5 лет? при этом первый ребёнок записан не на меня.

Помогите пожалуйста! Я живу с молодым человеком, он гражданин Украины, а я гражданка рф,вчера его задержали в Смоленске с просроченной миграционной картой, просрочилась на 1,5 месяца, его поместили в изолятор, а суд вынес решение на 5 лет, лишить въезда в Россию, что мне теперь можно сделать? Возможно ли подать апелляцию? Заранее спасибо!

Гражданин Украины. Патент закончился 19.01.2015. Сейчас необходимо выехать из РФ, чтобы сделать новую Миграционную карту. Вопрос: куда безопаснее выехать? Если ехать в Украину, смогу ли въехать обратно одним днем?

Я являюсь гражданкой Украины, но я состою в браке с гр. Рф, также на территории РФ родилась наша дочь, мы зарегистрированы по месту прописки мужа. Срок миграционной карты истекает 07.04.14. Могу ли я ее продлить на российской границе или же обязана выехать до наступления следующих 90 суток из 180 суток? Спасибо.

Хотела спросить сможет ли бабушка гражданка Украины привезти мне мою дочь гражданку Украины по доверенности из Украины в Россию? Я гражданка Украины нахожусь в России в браке за гражданином России также есть общий ребёнок гражданка России.

Я хочу с женой развестись, она гражданка Украины а я гражданин России, брак регистрировался в москве а я прописан в Орловской обл. где я могу подать на развод и могу ли я только один подать на развод...? зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж гражданин Украины, просрочил миграционную карту почти на год. Я гражданка России, у нас есть маленький ребенок, так же гражданин России. Какие меры будут приняты к моему мужу? Ограничатся штрафом, либо грозит депортация?

Я гражданка России супруг гражданин Украины с 2001 г. Мой сын родился на Украине в 2000 г. Переехали в Россию в 2008 г. Супруг умер в 2014 г. Получить паспорт ребенку не могу, подскажите что надо делать.

Могу ли я пересекать границу Россия-Украина на транспорте с литовскими номерами, если я гражданка Украины (пока), готовятся документы на гр России, есть вид на жительство Рос фед? Либо же мой муж., пересекать таможню Россия-Украина с Украинским гражд., также на машине с литовскими номерами? И какой максимальный срок пребывания на территории Украины на такой машине, и какой макс срок пребывания на такой машине в России? Где, (в России или Украине) лучше приобретать такой автомобиль, чтобы ездить туда-сюда? Очень благодарна ответившему на все вопросы)

Женщина из Украины, конкретно из ЛНР, хочет приехать в Россию до Нового года по украинскому паспорту. А что с нового года пересечение граници из Украины в Россию будет невозможно? И возможно ли ей будет получить в россии загран паспорт по украинскому?

Я гражданин украины живу в россии год продлевал миграционую карту уфмс сейчас просрочил на 12 дней мне не продлевают регистрацию говорят надо пересеч границу и получить новую миграционку будут ли последсвия и какие.

Меня интересует следующий вопрос. Сколько времени могут проводить граждане Украины на территории России по миграционной карте без регистрации?

Я и мой муж граждане узб, я имею вид на жит-во РФ. я родила ребенка в РФ и в наст. Время хочу внести его в свой вид на жительство. В уфмс спустя полгода после подачи документов на регистрацию ребенка у меня потребовали миграционную карту ребенка. Подскажите где ее можно получить и вправе ли уфмс требовать миграционную карту, ведь ребенок не пересекал границу и вынашивала я его уже получив вид на жительсво и постоянно проживая на территории РФ? и еще один вопрос: какие еще мне могут понадобится документы для регистрации моего малыша.

Если гражданка Украины родила на территории России, а срок миграционной карты истёк,можно ли её продлить, по причине того что на руках грудной ребёнок и по этому нет возможности выехать?

Жена гражданка Украины, имеет вид на жительство в России. Автомобиль с украинской регистрацией, оформлен на жену. После пересечения границы Украина-Россия могу я в ее присутствии управлять автомобилем, являюсь гражданином России?

Гражданка Украины (не Донбас) въехала в Россию в частном порядке, 90 дней в ноябре 27 числа, могу ли я продлить миграционную карту еще на месяц? За ранее благодарна.

Я,гражданин Украины женился на гражданке России. Собираюсь ехать на ее автомобиле в Украину.

Страховка, доверенность есть.. вопрос в том смогу ли я пересечь границу?

Я гражданин России, женился на гражданке Украины, у нее ребенок - гражданин России. Имеем ли право на ускоренное получение Российского гражданства моей супругой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение