Участие ФИО в деле без требований предоставление возможности взыскать судебные расходы с истца?

• г. Москва

К участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, привлечена ФИО. Может ли в данном случае это ФИО взыскать суд расходы с истца?

Ответы на вопрос (3):

Может.

Добрый день.

Может, если это ФИО выступало на стороне выигравшей стороны, то есть ответчика.

Открывайте ГПК и читайте. Мы вас не нанимались обучать.