Я работаю уборщицей, а также выполняю функцию садовода/дворник, мне дали задание выкапать растения, обязана ли я это выполнять?

• г. Мурманск

Я работаю уборщицей, а также выполняю функцию садовода/дворник, мне дали задание выкапать растения, обязана ли я это выполнять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если в обязанности садовода/дворника входит работа по удалению растений, то нужно выполнять. Но также нужно учитывать что за растение, удаление древесной растительности должно проводиться специалистами.

Если это входит в вашу должностную инструкцию, то обязаны.