Обязанности по уборке территории в детском саду в Москве - кто должен выполнять – дворник или воспитатель?

• г. Москва

Наш д/с находится в Москве, хочу уточнить кто должен по закону убирать территорию группы? Входит ли это в задачу дворника или ложится на плечи воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в штате есть дворник - то дворник. А так смотрите свой ТД