Возможна ли эксплуатация газели с каркасом с тентом или двойными наращенными надставками?

• г. Москва

У меня газель тип кузова по птс и стс, грузовой бортовой. Законно ли эксплуатация т/с с каркасом с тентом. Или без них, с двойными наращенными надставками?

Ответы на вопрос (1):

Переоборудование под перевозку грузов связано с установкой бортовых тента возможно только при наличии соответствующих документов из лаборатории.