Возможно ли отказать в иске и заменить ответчика при иске на солидарную ответственность в ДТП с СК при сумме ущерба до 120 тыс. руб.?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, можно ли в одном отзыве на исковое заявление написать чтобы суд отказал в иске и о замене на надлежащего ответчика. Иск подан на солидарную ответственность виновника ДТП и СК. Сумма ущерба не првышает 120 т.р С благодарностью за ответ и Вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В отзыве можете писать все, что угодно. Замена Ответчика производится по ходатайству или с согласия Истца.