Вопрос о взыскании алиментов супруге от первого брака после установления алиментов на ребенка от второго брака

• г. Томск

Я выплачивал алименты в размере 25% на одного ребенка от второго брака с 11.04.2012 года, жена от первого брака написала исковое заявление о взыскании с меня алиментов, на судебном процессе судья вынес решение о взыскании с меня алиментов в пользу жены от первого брака в размере 25%, таким образом общая сумма алиментов составила 50%, обоснованно ли решение судьи и мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Уменьшайте размер алиментов на двоих детей в судебном порядке.