Жалоба на приостановление вычета алиментов в судебные приставы - как обеспечить содержание третьего ребенка и обеспечить себя?

• г. Томск

Я выплачивал алименты в размере 25% на одного ребенка от второго брака с 11.04.2012 года, жена от первого брака написала исковое заявление о взыскании с меня алиментов, на судебном процессе судья вынес решение о взыскании с меня алиментов в пользу жены от первого брака в размере 25%, таким образом общая сумма алиментов составила 50%,во втором браке у меня есть еще пяти месячный ребенок, которого я так же должен содержать. На работу пришла бумага вычитать с моей зарплаты 35% одному ребенку, и 35% второму, пока не погасится задолжность. На какие деньги мне обеспечивать третьего ребенка, жену пока ребенк не достигнет 3 летнего возраста и самому как то жить! Я подал жалобу в городской суд, могу я написать о приостановлении вычиты алиментов в судебные пристава, пока моя жалоба лежит на рассмотрение? На какую статью ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Лучше, пусть Ваша нынешняя жена подаст на алименты и своё содержание, тем самым вы снизите сумму алиментов, и вы можите подать в суд о перерасчёте и уменьшении задолженности по алиментам, а так же о рассрочки по выплате сложившегося долга перед двумя детьми.

А вообще : Обязанности родителей по содержанию несовершенно­летних детей. Кодекс (п. 1 ст. 80) возлагает на родителей обя­занность содержать своих несовершеннолетних детей, то есть детей, не достигших восемнадцати лет