Как быстро подать иск в гражданский суд, если получена часть решения общественной организации

• г. Москва

Получил часть резолютивной части решения общественной организации.

Решение-санкция-предупреждение.

Хочу быстрее подать иск в гражданский суд.

Возможно ли это

Ответы на вопрос (9):

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов (ст 3 ГПК рф).

В соответствии со ст.131, 132 ГПК РФ или иными аналогичными процессуальными нормами.

Точно так же как всегда, только быстрее

Сколько будете стоить отредактировать мой иск

и помочь в подаче документов в Хамовнический суд Москвы

Сколько будете стоить отредактировать мой иск

и помочь в подаче документов в Хамовнический суд Москвы

Запретить или ограничить Гражданина или организацию в праве подать иск, не может никто и никого-ст.3 ГПК РФ

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Подавайте сейчас в дальнейшем если что дополнение можно подать

Сколько будет стоить отредактировать мой иск.

Примерно 6 листов.

И оказать помощь в подаче иска в Хамовнический суд Москвы

Сколько будете стоить отредактировать мой иск

и помочь в подаче документов в Хамовнический суд Москвы

Сколько будете стоить отредактировать мой иск

и помочь в подаче документов в Хамовнический суд Москвы