Хочу построить цех на своей земле надо ли переводить его в нежилое. У меня ИП. Чем грозит работа без перевода в нежилое?

• г. Новороссийск

Хочу построить цех на своей земле надо ли переводить его в нежилое. У меня ИП. Чем грозит работа без перевода в нежилое?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, все зависит от объемов производства, характера производства, даже оборудования, которое Вы будете использовать. Теоретически, в постройке производственного цеха на территории индивидуального жилого строительства вам могут отказать. Как следует организовать работу правильно - спросите у хорошего специалиста в своем регионе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.