Как восстановиться на работе после расторжения по соглашению сторон через суд и сколько это будет стоить?

• г. Москва

22.09.23 был вынужден подписать расторжение по соглашению сторон. К этому постепенно подвёл работодатель. Есть ли возможность восстановиться на работе через суд?

И какая стоимость ваших услуг?

Ответы на вопрос (4):

Да, если сможете доказать принуждение к увольнению.

Возможно, если есть доказательства в подтверждение Ваших слов. Это могут быть свидетели, видео, переписка и тд.. На одних словах далеко не уедешь.

Вы вправе подать исковое заявление в суд

Весь вопрос будет в доказывании Вашей позиции.

Иск надо подать в месячный срок после увольнения.

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов