Сосед сверлит стены с громкими инструментами в выходные - что делать?

• г. Уфа

Сосед с верху уже полгода делает ремонт, сверлит стены. Очень громкими инструментами. И делает это в выходные. На просьбу не делать шумных процедур хотя бы в воскресенье говорит что работает в остальные дни. Что с этим можно сделать.? Дом многоквартирный и панельный слышимость просто максимальная.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обращайтесь с жалобой в УК, с заявлением в полицию. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ