Как составить жалобу на соседа, нарушающего условия аренды земли и использование ее для строительства

• г. Тверь

Как правильно написать жалобу на соседа Взял землю в аренду под огородничество и не использует по назначению Он использует под строй материалы и поставил капитальный забор + не отступил 1 метр от канавы и залил ленту бетонную под забор

Ответы на вопрос (4):

Изложите все в произвольной форме и направьте жалобу в Прокуратуру.

С Уважением!

Жалобу подавайте в местную администрацию и прокуратуру.

Подать жалобу в администрацию района

Пишите жалобу в прокуратуру, можно в произвольной форме