Возможно ли обжалование аренды земли соседями, оказавшимися за нашим участком, после отказа нам?

• г. Самара

Добрый вечер. Можно ли обжаловать землю данную в аренду нашим соседям. Которые взяли ее за нашим участком. После нас когда нам отказали.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете обжаловать в суд письменный отказ в предоставлении вам земельного участка на праве аренды.