Мне дали штраф в аэропорту и я сегодня заплатил 2000 р. какие мои действия...

• г. Москва

Меня зовут Роман у меня такой вопрос. Я гражданин Израиля (паспорт Израиля нахожусь в российской федерации. У меня иммиграционная карта вчера 16.12.12 должен был лететь в Токио но меня на таможне развернули обратно по причине что я нахожусь в российской федерации 91 день... я если честно этого не знал. Мне дали штраф в аэропорту и я сегодня заплатил 2000 р. какие мои действия... мне срочно сегодня надо улететь... я поменял билет на 17.12.12 и очень хочу сегодня улететь. За помощь готов платить.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Роман, г.Москва !

Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, ОБЯЗАНЫ по истечении указанного срока обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию(в ред. Постановления Правительства РФ от 22.12.2004 N 825).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.12.2012г

17:45 моск.

Вам необходимо обратиться в израильское консульство с запросом. Или пробывать срочно вылетать и при себе иметь справку об уплате штрафа.