Последствия употребления мефедрона после снятия ограничений на вождение - влияние на мочевые тесты и возможные последствия

• г. Москва

Я будучи лешенным прав оставлении с места дтп попался инспекторам 5 февраля 2023 года

Сделал прошел алкотестер и сделал отказ так как меф употребил после не делал

Срок закончился в мае месяца 2023 года

Я права получил ездил за рулем до сегоднящшего дня

27 сентября 2023 года я употребил меф спустя несколько месяцев 1 грам, и потом 9 октября когда ехал за рулем остановили алкотестер прошел, потом направили к доктору и сразу поехали я сдал мочу.

Спустя 9-10 дней покажет ли в моче это вещество. Даже покаже что будет со мной что грозит мне.

Ответы на вопрос (5):

От организма многое зависит и от периодичности употребления

Спросить
Пожаловаться

После перового раза употреблении

Спустя 8 месяцев случилось это

Между первым и вторым употреблении прошло 8 месяцев

Тем более 10 дней прошло

После второго употреблении

Спросить
Пожаловаться

Переодически не употреблял и не употребил

27 числа попробавал разовое употреблении можно сказать

Спустя 10-11 дней повезлли мачу сдать

Спросить
Пожаловаться

Покажет. Следы наркотика находят в моче даже месяц спустя после его употребления. Это не алкоголь, который распадается, и выводится из организма через двое-трое суток.

Спросить
Пожаловаться

А с чего говорите такой уверенностью?

Если человек не балуется этим

Попробовал 2 раз в жизни

И то после первого раза 8 месяцев прошло

И тут чуть чуть

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация, знакомые поехали за город, там остановили ГАИшники, водителя попросили пройти мед. освидетельствование, он отказался, прошла неделя с того момента когда они употребили меф-н, на следующий день сдал тесты, отрицательно.. будет суд через 2 дня, есть возможность что прав не лешат?

Я покурил коноплю 20 дней назад через 10 дней меня остановили сотрудники дпс меня свозили на исследование и ещё 10 пришёл ответ положительный что делать? Что будет? И как избежать наказание?

Как избежать лишения прав на вождения а\м если я покурил марихуану за два дня до того как меня остановили сотуднеки дпс и попросили проехать сделать ест. тес показал положительный результат.

Такая ситуация: выпила в баре стакан пива, поехала до дому, за мной ГАИ. Остановилась. Посмотрела с их машины запись, там видно было номер, и кто управлял авто. Попросили документы, начали оформлять протокол. Сфотали права, потом дали протокол на подпись мне, где было сказано, что я отказалась ехать в больницу на экспертизу. Хотя никто и не предлагал. Я отказалась, подписывать ничего не стала. Мне вернули права, и отпустили. Понятых ни при каком моменте не было. Так вот сам вопрос: что это было и чем это может грозить мне? Ещё раз повторяю, подписей я нигде не ставила, просто отдали права и уехали. Для чего был весь этот цирк? Спасибо)

Дпс направили на анализ мочи на наркотики анализ отправили на исследование через 10 дней будет ответ. Если положительный результат могу ли я потребовать повторный анализ через сдачу крови. И как это будет за свой счет оплаты.

Я сдал мочу на анализы пока жду результаты но я и без них знаю что я употреблял марихуанну ранее не привлекался. Вот хочу узнать на какай срок поставят на учет у нарколога и сколько штраф платить. Евгений.

В гражданском. Браке два года, от первого брака сын 17 лет. находила у него несколько раз анашу. Гражданский муж сатрудник полиции, если брак зарегестрировать и сын поподётся с этим. Полиции, как отрозится это на моём муже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С утра выпил 0.5 пива вечером поехал поймали гаишники показало 0.02 промили! Что мне за это будет? И если у меня какие нибудь шансы!?

Здравствуй, у меня такая ситуация, друг оставил мне ключи от машины, я не много выпил и поехал на ней кататься, и меня поймали, машина целая ничего не разбита, но он написал на меня заявления что бы его не лишили прав, а у меня уже была судимости по этой ст но она погашена, какое наказание могут дать в данном случае?

Я нахожусь на больничном (дома). Ходила один вечер гулять с друзьями и выпила спиртного. На работе это узнали. Говорят предоставят видео с кафе и уволят меня с позором. А на самом деле какое наказание грозит?

Сдал тест. В моче ничего не обнаружено. Но на вечеринке 5 дней до теста угостили.. Могут лиобнаружит на более детальном тесте нароктики? Я официально трудоустроен. Работодателя уведомят, если меня поставят на учёт в диспансер?

Что можешь быть за насвай.

Можете сказать конкретно? А то очень много разногласий.

У меня был один пакет, это не сбыт и не распространение.

Я употребил марихуанну 20 дней назад признаков опьянения у меня нет но меня везут на освидетельствоние тест показал положительный результат, забирут ли у меня права и какие еще последствия это может повлеч?

После аварии выпил водки. От болевого шока потерял сознание. До и после дтп товарищ был трезвый. Когда его доставили в больницу у него взяли кровь без его ведома на экспертизу. В настоящее время находится в больнице с тяжолыми трамвами. Как это может повлиять на его водительские права?

Есть ли порядок применения или ограничения в применении газового баллончика для самообороны? Может ли человек, против которого был применен баллончик подать на меня в суд?

Скажите пожалуйста, могут ли меня поставить на учет в наркодиспансер, или лишить прав, если я употреблял канабиодные вещества неделю назад, а результат теста окажется положительным?

Был наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем 8.12.22 года все оплатил пристав при мне сняла ограничения а в гибдд стоит запрет на рег действия подскажите как долго он снимаеться.

В том году я употреблял марихуану и меня задержали сотрудники полиции и оформили сказали что нужно стать на учёт в больницу, но я проигнорировал это и меня забрали в армию, скажите какие последствия могут быть когда я вернусь из армии.

Задержали подругу с 1 граммом мефедрона, 18 лет, принесли домой ко мне так как проживает пока у меня, сказали ей, чтоб в пятницу пришла в ментовку, что будет с ней дальше? Будут ли искать кто дал? Могу ли я быть как то виновата, потому что видела как она курила, могут ли с меня взять тест на наркотики?

Выпил накануне пива. ДПС намеряли 0.5. через 6 часов независимая намеряла 0. по запросу судьи 17 наркология москвы дает-может выветрится может нет. у ДПС масса нарушений. Возможно участие в суде по конечному результату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение