Последствия употребления мефедрона после снятия ограничений на вождение - влияние на мочевые тесты и возможные последствия

• г. Москва

Я будучи лешенным прав оставлении с места дтп попался инспекторам 5 февраля 2023 года

Сделал прошел алкотестер и сделал отказ так как меф употребил после не делал

Срок закончился в мае месяца 2023 года

Я права получил ездил за рулем до сегоднящшего дня

27 сентября 2023 года я употребил меф спустя несколько месяцев 1 грам, и потом 9 октября когда ехал за рулем остановили алкотестер прошел, потом направили к доктору и сразу поехали я сдал мочу.

Спустя 9-10 дней покажет ли в моче это вещество. Даже покаже что будет со мной что грозит мне.

Ответы на вопрос (5):

От организма многое зависит и от периодичности употребления

После перового раза употреблении

Спустя 8 месяцев случилось это

Между первым и вторым употреблении прошло 8 месяцев

Тем более 10 дней прошло

После второго употреблении

Переодически не употреблял и не употребил

27 числа попробавал разовое употреблении можно сказать

Спустя 10-11 дней повезлли мачу сдать

Покажет. Следы наркотика находят в моче даже месяц спустя после его употребления. Это не алкоголь, который распадается, и выводится из организма через двое-трое суток.

А с чего говорите такой уверенностью?

Если человек не балуется этим

Попробовал 2 раз в жизни

И то после первого раза 8 месяцев прошло

И тут чуть чуть