Последствия употребления марихуаны перед вступлением в армию и их возможные последствия

• г. Махачкала

В том году я употреблял марихуану и меня задержали сотрудники полиции и оформили сказали что нужно стать на учёт в больницу, но я проигнорировал это и меня забрали в армию, скажите какие последствия могут быть когда я вернусь из армии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Были ли Вы уведомлены, под роспись о необходимости постановки на учёт в больнице? Если нет то скорей всего последствий для вас не будет. Нахождение в армии является уважительной причиной неявки в вашем случае.

Суд постановил 5 тысяч штрафа с постановлением на учёт, штраф я запоатил, а вот на учёт не встал.