То есть я так понимаю, что я застраховал даже работы которые были проведены по установке доп оборудования.

• г. Челябинск

15,12,12 г произошло хищение видео регистратора, разбив боковое правое стекло автомобиля. Вызвал полицию все оформил вроде как положено. Но вопрос вот в чем. Машине 3 месяца застрахована полностью (КАСКА) (ОСАГО) сумма указана в страховке вся (676000 руб) то есть 579900 руб.-это сам автомобиль, а 96100 руб.-эта сумма за доп оборудования и её установку. То есть я так понимаю, что я застраховал даже работы которые были проведены по установке доп оборудования. А когда обратился в страховую по поводу разбитого стекла и похищенного видео регистратора. Мне отказали о возмещения стоимости видео регистратора. Возможно ли в данной ситуации получить страховое возмещение?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если видеорегистратор действительно был в перечне застрахованного доп.оборудования, которое застраховано от наступления соответствующего риска, то Вы вправе оспорить решение страховщика в досудебном и/или судебном порядке.