Возможно ли вернуть деньги на установку стекла, разбитого несовершеннолетним, и каким образом это сделать?

• г. Мыски

Несовершеннолетний разбил стекло моего автомобиля бутылкой, в полиции сказали что возможно возмещение ущерба в стоимости разбитого стекла, но ведь за установку этого стекла я тоже заплатила, могу ли я вернуть деньги потраченные на установку и каким образом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, нужно предъявлять требование о возмещении его родителям

Ирина Сергеевна, вы вправе требовать не только установку, но и моральную компенсацию в судебном порядке

Здравствуйте.

Вам следует решать вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.