Новые ограничения в отношении должника не вносятся при постановлении о невозможности исполнения судебного решения, но сохраняются ранее введенные - аресты банковских карт

• г. Владимир

В случае, если пристав издает постановление о невозможности исполнения судебного решения о взыскании задолженности, дело становится неактивным и новые ограничения в отношении должника не вносятся, но продолжают действовать ранее введенные? Я имею в виду аресты банковских карт

Ответы на вопрос (3):

В этом случае исполнительное производство подлежит прекращению на основании п 4 ч 1 ст 46 ФЗ РФ об исполнительном производстве.

По такому основанию пристав обязан будет снять все введённые ограничения, в том числе запрет регистрационных действий на квартиру?

При прекращении все ограничения снимаются