Что делать, если подписал трудовой договор, но не хочется начинать работу из-за нечестности работодателя?

• г. Самара

Подписала трудовой договор, но еще не работала ни одного дня. На собеседовании со мной были не до конца честны и не обговорили многие нюансы. Ознакомившись с выданной нагрузкой меня многое не устроило. Начинать работу не хочу, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Аннулировать ТД или просто забыть про это...

Подайте заявление об увольнении. Договаривайтесь с работодателем, чтобы сразу уволиться. Либо придется 14 дней работать.

Просто не выходите на работу, подайте заявление на расторжение договора.