Странное совпадение - плата по общедомовому и индивидуальному счетчикам воды одинаковая. К кому обратиться за разъяснениями?

• г. Королёв

Во ВСЕХ квартирах многоквартирного дома установлены счетчики водоснабжения, так же есть общедомовой счетчик. В квитанцию регулярно добавляется коррект. Плата по гор. хол. воде, но в этом месяце коррект. Плата РАВНА (!) сумме по индивидуальному счетчику, т.е. по индивидуальному за воду мы должны 1000 р, и коррект. Плата составляет так же 1000 руб! Не могу поверить, что произошло законное использование воды или проведен правильный расчет. Как такое возможно? К кому и в каком порядке необходимо обращаться за разъяснениями?

Ответы на вопрос (1):

Претензия с прозьбой детализации расхода в управляющую компанию

Успеха, обращайтесь.