До меня дошли сведения о том, что в банке за границей у меня есть счет, как это проверить?

• г. Кемерово

До меня дошли сведения о том, что в банке за границей у меня есть счет, как это проверить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы открывали счет за пределами РФ?

Что означает дошли сведения? Можно немного подробнее

Меня обманули мошенники, я оставила отзыв на сайте компании "Ламода" (от неё мошенники представились). После чего со мной связался Юрист Николай Шумков из юридической компании Эксперт, сказал что возврат средст не возможен, так как у меня в банке Ahli United Bank есть счет, сказал что я должна отправить сообщение им на почту и они со мной свяжутся, в результате тишина никто со мной не связывался

Я Вас поздравляю! Вас второй раз обманули мошенники.

Вам необходима помощь в составлении заявления в полицию?

Нет