Как проверить сведения о продаже квартиры риэлтором по доверенности, если хозяйка якобы не может приехать из-за беременности?

• г. Тольятти

Хочу купить квартиру, продаёт риэлтор по доверенности, говорит, что хозяйка живёт в какой-то деревне, приехать не может, тяжёлая беременность. Честно говоря, всё это вызывает сомнения. Как проверить?

Ответы на вопрос (1):

Не покупайте квартиру по доверенности, тем более у маклера.