Кто должен оплачивать учебу воспитателям с высшим не педагогическим образованием, отправляемых на переподготовку?

• г. Уфа

Работаю воспитателем а детском саду. Образование высшее, но по туризму, а не педагогическое. Отправляют поступать в институт на переподготовку. Кто должен оплачивать учебу?

Ответы на вопрос (3):

Работодатель

Вы и должны её оплачивать, либо вас без пед. образования, просто уволят из ДОУ!

Оплачивать должен тот, кто отправляет вас на учебу.