Какое образование необходимо для службе в ППС? И возьмут ли туда с высшим педагогическим образованием.

• г. Ставрополь

Какое образование необходимо для службе в ППС? И возьмут ли туда с высшим педагогическим образованием.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, здравствуйте! Вполне могут принять на службу, если нет законных оснований для отказа. В ППСП могут быть приняты граждане, не имеющего высшего юр. образования, главное - образование не ниже полного среднего.

С уважением,

Харченко О.В.