Как составить обращение в ЗАГС на истребование свидетельства о расторжение брака иностранного государства (Украина 1987 г)

• г. Нижний Новгород

Как составить обращение в ЗАГС на истребование свидетельства о расторжение брака иностранного государства (Украина 1987 г)

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Никто у вас его не примет, не те времена.

Думаю никак в период СВО не работают конвенции и договора с противоборствующей стороной можно через суд РФ признать факт расторжения на основании отметки в паспорте.

Непосредственно в ЗАГС обратитесь у них есть своя форма По ней они направляют запросы.