Мы взяли диван в рассрочку по месячная оплата и договор был заключен устный на добром слове скажем так!

• г. Южно-Сухокумск

Мы взяли диван в рассрочку по месячная оплата и договор был заключен устный на добром слове скажем так! Теперь женщина у которой мы купили этот диван утверждает что мы не выплатили ей 7000 рублей и подала на нас в суд. Учет выплат вели обе стороны что мы что она у нее недочет у нас все правильно и как теперь доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (2):

Заур Вы можете в суд пригласить свидетелей если они есть.

Здравствуйте. Если она подала на Вас в суд, значит у нее есть документы, подтверждающие покупку. Вы где-нибудь расписывались, что получили диван?