Получена большая оплата за хвс в декабре, но отсутствуют показания счётчика за 3 месяца - что делать?

• г. Челябинск

Пришла оплата за хвс за декабрь в большом обьеме пришел в расчетный выяснить откуда такая сумма сказали что нет показаний счетчика за 3 месяца хотя я всегда вовремя давал показания счетчика и в квитанциях указаны показания нет показаний за декабрь как бытьплатить отказался.

Ответы на вопрос (1):

Аркадий! Напишите письменный запрос и отправьте его почтой с уведомлением и описью вложения, а потом с иском в суд.