Недавно погашенный долг - кто несет ответственность за ошибку в исполнительном производстве?

• г. Томск

Ситуация в следующем: в 2022 ноду муж погасил долг в банке, через исполнительное производство. А недавно поступил звонок о задолженности, приехав в отделение банка, показав документы о погашение, сотрудник сказал, задолженность осталась, т.к он допустил ошибку и не правильно указал остаточную сумму, когда передавал документы в суд. На чьей стороне закон в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Пусть покажут расчеты, как они согласуются с графиком платежей и как он понял, что погасил долг? Было ли закрыто исполпроизводство? Нужно знакомиться с документами.

Исполнительной производство закрыто

Нужно смотреть и состыковывать документы. Если он платил по решению суда, они начислили новые проценты за пользование с момента решения, до момента оплаты? Гадать можно долго. Нужно изучать документы. На чем основаны их требования 7

Направьте претензию в банк, откажут - обращайтесь в суд.