Проблема с алиментами - СВО служащий не получает платежи в течение 3 месяцев, нужно ли писать на сайт Министерства обороны?

• г. Хабаровск

Получала алименты на ребенка, с воен. Пенсии б.мужа, на данный момент он служит по контракту СВО, и алиментов нет 3 месяца. Приставы ответили спустя месяц, что рассматривается в порядке очереди, сколько еще ждать. Могу я написать на сайте Министерства обороны?

Ответы на вопрос (1):

Надежда доброго дня,

Конечно нужно и в военную прокуратуру обратитесь с жалобой, Вам так же необходимо знать о условиях контракта, как правило в контракте все прописано