Права на компенсацию за прошедшее время доказательства Министерства Обороны - мой опыт в подразделении особого риска

• г. Москва

В 2014 меня подтвердили как участник подрзделения особого риска, получил удостоверение бкатегория, выбивал и доказывал 1994 года.

Имею, я право на компенсацию за прошедшее время доказательства Министерства Обороны.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право, в судебном порядке придется требовать.