Могут ли забрать детей если мать одиночка не работает а живёт на детское пособие.

• г. Красноярск

Могут ли забрать детей если мать одиночка не работает а живёт на детское пособие.

Ответы на вопрос (5):

Нет, из-за этого детей никто не заберет, можете заниматься воспитанием детей, тем более если дети школьники, а может и дошкольники, а вы одинокий родитель.

Почему угрожают если не найдете работу то заберут детей.

Могут забрать, КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ЖИТЬ НА ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ, КОТОРЫЕ ГОСУДАРСТВО ПЛАТИТ ДЕТЯМ? Почему сами не работаете, и не содержите своих детей? . Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Каждый юрист говорит свое вы что такие вас не поймёшь.

У меня точно такая же проблема!