Могу ли отказаться от полиграфа если меня обвиняют в краже бабушка но она сама путается местами

• г. Казань

Могу ли отказаться от полиграфа если меня обвиняют в краже бабушка но она сама путается местами

Ответы на вопрос (3):

Отказаться от полиграфа имеете право

Да, можете. Показания полиграфе не признаётся законом доказательством.

Проходить полиграф или нет - Ваше право. Никто не вправе заставить проходить обследование принудительно. Более того, результаты проверки на полиграфе не являются доказательствами в суде