Если меня выгнали из дома и обвиняют краже, я имею право подать заявление в суд и потребовать отдельное жильё

• г. Архангельск

Если меня выгнали из дома и обвиняют краже, я имею право подать заявление в суд и потребовать отдельное жильё

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Костя. Вы вправе вселиться в дом на основании решения суда. Если вы являетесь сособственником дома, то можете продать свою долю, сначала предложив выкупить ее другим сособственникам.