Как правильно оформить документы, чтобы бывшая супруга мужа и их ребенок не мог претедовать на купленную мною квартиру?

• г. Игарка

До вступления в брак мной был заключен и полностью оплачен договор на долевое строительство квартиры. Оформление прав собственности произойдет после заключения брака. У мужа еть ребенок от предыдущего брака. Может ли он (ребенок) претендовать на долю в квартире, и в каком случае? Как правильно оформить документы, чтобы бывшая супруга мужа и их ребенок не мог претедовать на купленную мною квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данная квартира не будет считаться совместно нажитым имуществом, поскольку приобретена на Ваши личные денежные средства. Факт регистрации права собственности в период брака правового значения не имеет.