Вопрос о наличии тахографа и его влияние на решение суда и размер штрафа в ДТП

• г. Саратов

Попал в дтп по всему вина его он скончался единственный вопрос тахографа у меня не было может ли это как то на решении суда отразиться или штраф обычный

Ответы на вопрос (3):

Отсутствие тахографа это сопутствующее нарушение и на решение суда повлиять не может

Спасибо

Никак не повлияет. Не беспокойтесь.