Влияние ДТП в служебное время на прописку и возможные правовые последствия

• г. Саратов

Я совершил ДТП в служебное время на рабочей машине. Теперь работодатель настаивает на том, чтобы я прописался в другой квартире, по месту ведения дела в суде. Для чего с какой целью он это делает и вообще правомерно ли такое действие с его стороны. Машина застрахована КАСКО. Может ли он взыскать с меня сумму на востаановление машины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет это не правомерно, КАСКО отличает ущерб предприятию, а условия выставления иска СК должны быть прописаны в договоре КАСКО, и в ДТП виноваты ВЫ