На Развод не подает.

• г. Красноярск

Ушла жена, при скандалах пугала разводом. Но уже месяц прошёл, до сих пор не подаёт. Может есть какие-то уловки, хитрости. Почему не подаёт!?

Ответы на вопрос (5):

Это ее право-хочет обращается с таким иском в суд, или не обращается;

вы также можете подать иск в суд

Можете сами подать на развод.

Я то не хочу развода, просто интересно, может как то для неё плюс не разводиться пока.

Артём, возможно обдумывает, надеется вернуться в семью.

Артём, причин почему не подаёт может быть много, не стоит гадать. Если уж вы не хотите развода стоит пригласить её на разговор, если чем то обидели попросить прощения, возможно женщина ждёт от вас каких то действий. Поговорите спокойно и всё выясните. Удачи Вам!