Мне звонили и представились офицером полиции, сказали номер удостоверения фамилию имя отчество, но я опасаюсь не мошенники это?

• г. Ростов-на-Дону

Мне звонили и представились офицером полиции, сказали номер удостоверения фамилию имя отчество, но я опасаюсь не мошенники это?

Ответы на вопрос (7):

Конечно это мошенники!

Здравствуйте. Правильно опасаетесь. Сейчас часто мошенники представляются сотрудниками полиции.

Могут быть мошенники.

Это мошенники либо коллекторы, известные уже схемы обмана

Мошенники, шлите лесом.

Разумеется мошенники.

А что просили то?