Возможно ли написать заявление на наследство в другом городе, если я прописан в Алтайском крае?

• г. Новокузнецк

Можно написать заявление на наследство в другом городе я прописан в алтайском крае михайловский район село ракиты сейчас я в городе новокузнецк магу я здесь написать заявление на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данным вопросом к местному нотариусу, он подскажет вам как написать заявление и вы его отправите по месту открытия наследства.