Судебный процесс по лишению родительских прав - полиция опрашивает соседей приемных родителей о взаимоотношениях и состоянии ребенка

• г. Чита

На днях состоится суд по лишению родителей родительских прав, и к соседям приемных родителей пришла полиция и начала опрашивать Какие взаимоотношения у родителей.

Опрятный ли ребенок.

Краткие характеристики меня

Ответы на вопрос (4):

Вопрос в чем заключается

На основе чего они опрашивают?

И это из-за того что недавно было подано исковое заявление в суд?

Здравствуйте. Обычная практика. Действия полиции законны.

На основе чего они опрашивают?

Куда пойдет этот опрос?

Это подготовка для суда?

На днях было подано исковое заявление в суд просто