Формирование заработной платы сотрудников МУП ЖКх в Астраханской области - расчетный метод и категории по штатам и оплате труда

• г. Харабали

МУП ЖКх в Астраханской области осуществляет деятельность по водоснабжению населения с 01.08.2012 г. Для начисления з/платы определена тарифная ставка рабочего 1 разряда 4200. Как правильно расчитать з/плату руководителю предприятия, бухгалтеру, рабочим, согласно положения оплаты труда предприятия установлена 4 категория по штатам и 6 группа по оплате труда.

Ответы на вопрос (2):

А что, юристы и зарплату считают? Вы уверены? Не подскажете, каким законом ПРАВИЛЬНЫЙ порядок расчета регламентируется?

Уверены в том, что на тот сайт обратились?

Всего доброго.

Расчет зарплаты производится с помощью калькулятора по 4 категории и 6 группе. Удачи