Мне 18 лет моей девушке 16 она сказала что напишет заяву что я её шпилил в 15 лет да это было но как она докажет?

• г. Рязань

Мне 18 лет моей девушке 16 она сказала что напишет заяву что я её шпилил в 15 лет да это было но как она докажет?

Ответы на вопрос (7):

Никак не докажет. Просто шантажирует вас. Предупредите ее об статье уголовной за клевету.

Я её правда трахал но как она это докажет если это было год назад?

Доказывать будет не она, а следователь. Поэтому если вопрос в том, можно ли доказать или нет, ответ простой: "Да, можно".

Если год назад было как докажет?

Биоматериал может сохранился за три года?

За три недели края разрывов в девственной плеве заживают полностью, то в этом случае определить время разрыва плевы, как и время последнего полового акта у женщины невозможно, если только во влагалище нет следов спермы. Так же невозможно определить время последнего полового акта и у мужчины. Количество половых партнеров, количество актов, любимая поза - это тоже невозможно определить при обследовании у врачей.

Так что ничего эта девушка не сможет доказать

3 года прошло. Ни один следователь ничего не докажет в этом деле.