Вламывание в квартиру без прописки - жена получила травмы и написала заяву - какие последствия ожидать?

• г. Челябинск

Жена вламывалась в квартиру за ребёнком где не прописана. Дал по щеке выгнал её, та сняла побои оказалось сотрясение мозга, уколы ставит-лечится. Участковый вызывает грит заяву написала. Ещё куртка за 50 тыс. порвалась у неё, что мне будет за сие деяние?

Ответы на вопрос (2):

Не в чём не признавайтесь если у неё нет свидетелей или других доказательств.

Удачи Вам

Будет это

Статья 116. Побои

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 116]

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.