Можно ли мне посетить мужа на краткосрочное свидание в СИЗО без разрешения судьи, если он переведен на общий режим?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж на строгом, по решению кассационного суда переводят на общий режим. Смогу ли я без разрешения судьи прийти пока он будет на сизо на кратскосрочное свидание?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия Сиденко, при указанных в вопросе обстоятельствах, вам необходимо обратиться и получить разрешение на свидание у начальника СИЗО.

Съездить в СИЗО и попросите свидания