Возможность получить выплату со справкой 3 НДФЛ при платеже ипотеки и страховке

• г. Пермь

У меня такой вопрос, вот я плачу ипотеку за дом, мне нужно платить страховку каждый год, могут ли я получить выплату со справкой 3 ндфл

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в бухгалтерию Вашего предприятия с пакетом документов, налоговый вычет предоставят по месту работы